Газета «Лампадка»

Дорогие друзья! Мы регулярно выпускаем специальные газеты "ЛАМПАДКА" и "МИР ВЕРЫ" для детей и родителей. Первая ориентирована на раскрытие чудесного православного мира детям (7-15 лет), а вторая обращена к старшему поколению (от 16-ти лет) и открывает мир веры сомневающимся, колеблющимся, вопрошающим через культурное богатство нашей любимой Родины. Однако, опыт показал, что нашу "ЛАМПАДКУ" для детей с удовольствием читают взрослые, независимо от возраста, а "МИР ВЕРЫ" нравится и детям!!!

Красочное оформление, интересные статьи и много-много интересного для маленьких христиан и взрослых - всех, кто интересуется культурой Православия.

Приходите в наш храм и берите бесплатно газету для себя, своих детей, внуков и племянников, и просто знакомых! Наш подарок Вам будет прекрасным подарком и от Вас!

31.Мар.2016