Поступающим

Правом на обучение в Лицее пользуются граждане Российской Федерации и зарубежных стран в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Прием обучающихся проводится на основании заявления  родителей или законных представителей обучающегося и осуществляется в соответствии с правилами приёма в Лицей.

При приеме обучающегося Лицей обязан ознакомить его и (или) его родителей, законных представителей с Уставом Лицея, лицензией на право ведения образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации Лицея, основными образовательными программами, реализуемыми Лицеем, и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

Для организации приёма в Лицей формируется приёмная комиссия.

Комиссия на основе личного собеседованияс поступающим  и его родителями, законными представителями выявляет образовательный уровень, духовную ориентацию поступающего.

Зачисление и обучение детей в Лицее проводится при отсутствии медицинских противопоказаний по состоянию здоровья.

При поступлении в Лицей родители, законные представители должны представить следующие документы:

•  копию свидетельства о рождении или паспорт ребенка, заверяемые в Лицее по подлиннику;
  •  копии паспортов родителей, законных представителей, заверяемые в Лицее по подлиннику;
  •  медицинскую карту ребенка установленной формы с сертификатом о прививках;
  •  личное дело.

Зачисление производится приказом Директора.

Отношения Лицея, обучающихся и родителей, законных представителей регламентируются настоящим Уставом и заключенным договором.

Обучение в Лицее проводится на платной  основе. Стоимость обучения 15 000 рублей в месяц (150 000 рублей в год).

31.Мар.2016